Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан по личным вопросам прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»
18.07.2019, 17:05
979 Просмотров

Прием провел заместитель Главы администрации Сергиево-Посадского района Дмитрий Карпов совместно с руководителем общественной приемной местного отделения Партии Надеждой Кувардиной

Всего на прием обратилось 4 человека.

Первое обращение касалось жалобы на бездействие сотрудников полиции. 24 августа 2017 года, обратившаяся попала в ДТП (была сбита на пешеходном переходе). До настоящего времени не признана потерпевшей и не вынесено решение. Дана консультация в соответствии с УПК РФ. Для объективного и всестороннего рассмотрения предложено предоставить документы. Вопрос на контроле у заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского района Дмитрия Карпова.

Следующая обратившаяся рассказала, что в 2009 году у нее пропала дочь. В ходе проверки установить местонахождение не предоставилось возможности. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. О признании дочери безвестно отсутствующей необходимо обратится в суд.

Еще одна заявительница просит установить дорожные знаки у дома №218 по проспекту Красной Армии. Проведено собеседование. Вопрос на контроле у начальника управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Сергиево-Посадского района Андрея Досавицкого.

Также, жительница пос. Новый пришла с вопросом о не соблюдении графика вывоза мусора региональным оператором. По словам обратившейся не убирается крупногабаритный мусор. Вопрос на контроле у заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского района Оксаны Ерохановой. Направлено письмо в Министерство ЖКХ о перерасчете за вывоз мусора.

«По всем вопросам были даны консультации и подробные разъяснения. Некоторые обращения перенаправлены в компетентные органы для дальнейшего решения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.