Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Двойных провел тематический прием граждан по вопросам здравоохранения
08.02.2021, 22:10
490 Просмотров

Прием прошел в рамках недели приемов граждан по вопросам здравоохранения, организованной партией «Единая Россия»

Жительница Краснозаводска рассказала, что она инвалид 2 группы, необходима реабилитация, в связи с инвалидностью. Вопрос решен положительно. Материальная помощь оказана.

Жительница пос. Реммаш просила оказать материальную помощь после перенесенного заболевания COVID. Вопрос решен положительно. Материальная помощь оказана.

Еще один житель также просил оказать материальную помощь после перенесенного заболевания COVID. Вопрос решен положительно. Материальная помощь оказана.

«В нашу общественную приёмную приходят разные вопросы, начиная от разъяснений мер социальной поддержки и заканчивая просьбами о помощи жителей округа. Мы всегда стараемся разобраться в ситуации и изыскать средства, чтобы эту адресную поддержку оказать. За прошлый год количество обращений увеличилось вдвое по сравнению с предыдущим. К существующим человеческим невзгодам, -таким как, болезни, чрезвычайные происшествия, смерти близких прибавились ещё и последствия пандемии. Люди теряют работу и средства к существованию, переносят COVID и теряют здоровье. Счёт по обращениям уже идет на тысячи. Но на голосовании люди оказали нам поддержку и сейчас, в период испытаний, мы должны это доверие оправдать. Поэтому мы стараемся направить все возможные ресурсы на поддержку наших граждан», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.