Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» депутаты-единороссы Сергиева Посада продолжают контроль за работой утреннего фильтра и за качеством питания школьников
10.02.2021, 12:12
445 Просмотров

Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев побывал в Мишутинской школе

В рамках поручений губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва и реализации партийного проекта «Народный контроль» в средних образовательных школах продолжается контроль за работой утреннего фильтра и за качеством питания школьников. Депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев побывал в Мишутинской школе, в которой обучаются 274 ученика. Каждое утро на входе им измеряют температуру и обрабатывают руки санитайзерами. Уроки начинаются в 8:30. Ребята из четвёртого класса начали день с чтения и разбора рассказов Михаила Зощенко – урок проходил в библиотеке. В спортивном зале с школьниками занималась учитель физкультуры Наталья Салата. Мишутинская школа – одна из самых спортивных сельских школ в округе, её ученики регулярно становятся победителями и призёрами спартакиад и турниров.

 «Пока шёл первый урок, пообщался с директором школы Ириной Александровной Шерстневой на тему образовательного процесса и планов развития инфраструктуры школы. А на перемене зашёл в столовую: сегодня на завтрак у ребят запеканка с абрикосовым соусом и бутерброды с маслом. Школьники довольны – всё вкусно и сытно. Я тоже попробовал и оставил свой отзыв с оценкой «Отлично! Совместно с местным отделением партии «Единая Россия» продолжаем рейды «Народного контроля», в ходе которых охватим все школы округа», - прокомментировал Олег Гаджиев.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.