Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада приняли участие в расширенном заседании общественного совета партийного проекта «Историческая память»
11.02.2021, 10:10
594 Просмотров

Заседание прошло в дистанционном режиме 10 февраля 2021 года

В заседании общественного совета принял участие ответственный за реализацию партийного проекта «Историческая память» на территории Сергиево-Посадского городского округа Алексей Вохменцев и заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Анна Казанбаева. Региональный координатор проекта Владимир Вшивцев подвел основные итоги прошедшего года. Он рассказала, что в 2020 году было проведено много мероприятий в рамках партийного проекта: приведение памятников и памятных досок в порядок на территории округов, обеспечение телефонами и бесплатной мобильной связью ветеранов ВОВ, поздравление ветеранов с новогодними праздниками, конкурс открыток к 75-летию Победы. Также, в ходе заседания наметили план мероприятий на 2021 год.

«Сергиево-Посадское местное отделения партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Историческая память» уже не первый год. Партийцы приняли участие в акции «Диктант Победы» и получили отличные результаты. Молодогвардейцы весь год проводили тематические мероприятия со школьниками и студентами, а также проводили уже традиционные акции «Свеча памяти» и «Помним». При поддержке депутатов окружного Совета и Московской областной Думы были отреставрированы памятники и памятные доски, проводились тематические онлайн-уроки. Проект очень нужный и важный», - сказала заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

Партийный проект «Историческая память» направлен на сохранение исторического и культурного наследия России.