Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков отчитался перед ветеранами Сергиево-Посадского округа
12.02.2021, 12:12
548 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Отчет о работе за 2020 год перед ветеранскими организациями Сергиево-Посадского городского округа провел депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков. На встречу с депутатом пришел актив Совета ветеранов боевых действий, Совета ветеранов Вооруженных сил, окружного Совета ветеранов.

«Ветераны - самая опытная и активная часть населения, их оценка моей депутатской работы очень важна для меня, их советы помогают двигаться в правильном направлении», - сказал Александр Легков.

Областной депутат рассказал о тех проектах в сфере образования, спорта, культуры, которые удалось решить в рамках инициативного бюджетирования в 2020 году в Сергиево-Посадском городском округе, и о депутатских мероприятиях в сфере районного здравоохранения, социальной защиты населения в рамках депутатского закона о дополнительных мероприятиях.

Также Александр Легков рассказал о планах работы на этот год, о том, какие проекты будут реализованы в рамках депутатских полномочий, какие областные программы будут контролироваться. Отдельной частью отчета стал рассказал о реализации партийного проекта «Старшее поколение» на территории округа за прошедший год. Парламентарий отметил, что в связи с пандемией многие мероприятия пришлось отложить или перенести, но на этот год уже намечены планы и проект продолжит активную реализацию.

Ветераны поблагодарили депутата за работу на благо округа и за подробный отчет, задали интересующие их вопросы и попросили содействие в ряде ветеранских инициатив. Александр Легков пообещал оказать помощь ветеранским организациям Сергиева Посада, а также подарил несколько сотен одноразовых масок.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.