Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада продолжают благодарить предпринимателей проекта «Волонтеры 50»
18.02.2021, 22:10
602 Просмотров

В рамках проекта "Волонтеры 50" активисты Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» поблагодарили за совместную работу генерального директора компании «Экостром Бетон» Алексея Деяка

Покупка медицинского оборудования, предоставление и доставка бесплатных продуктовых наборов и медикаментов, организация горячего питания, обеспечение средствами индивидуальной защиты и антисептиками, транспортная помощь — это лишь малая часть того, что сделали предприниматели малого, среднего и крупного бизнеса для медицинских учреждений, их работников, волонтеров и всех жителей Московской области.

В Сергиево-Посадском городском округе на помощь волонтерскому штабу «Единой России» в период развития коронавирусной инфекции пришли как начинающие предприниматели, так и крупные предприятия.

Подмосковные единороссы запустили сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50». Таким образом региональное отделение партии «Единая Россия» решило отблагодарить все организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID-19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям.

Исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения Партии Анна Казанбаева вручила генеральному директору компании «Экостром Бетон», депутату окружного Совета, члену фракции «Единая Россия» Алексею Деяку благодарственное письмо секретаря областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова. В письме – слова благодарности коллективу компании и его руководителю за помощь людям в сложный период пандемии COVID-19.

«Уважаемый Алексей Иосифович, сегодня с большим удовольствием вручаем вам заслуженную награду от Игоря Юрьевича Брынцалова. С самого начала пандемии вы активно помогали с закупкой и формированием продуктовых наборов для жителей. Это неоценимый вклад в наше общее доброе дело», - сказала Анна Казанбаева.

Цель проекта «Единой России» «Волонтеры 50» - отразить персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, которая по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу.

«Наша компания уже много лет помогает людям. Это помощь всегда разная и как говорится «по требованию». Если мы видим, что кто-то действительно нуждается, то никогда не проходим мимо. Пандемия для каждого из нас стала неожиданностью и конечно никто готов к этому не был. Поэтому все решения принимались на ходу, реагировать нужно было быстро. С первого дня мы видели, как наши волонтеры выходят на передовую и идут помогать людям. Ситуация усложнялась и появилась необходимость помогать закупать продукты. Конечно же мы сразу пришли на помощь и внесли свою хоть небольшую, но помощь в этой сложной ситуации. Как депутат я также подключился к волонтерству, покупал и развозил продукты и лекарства нуждающимся. Каждый, кто помогал – делал это по зову сердца, а не для благодарности. Сегодня мне очень приятно получить такую благодарность от областного отделения партии «Единая Россия», - сказал Алексей Деяк.